женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Наше производство растёт, и в планах — автоматизация. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Наше производство растёт, и в планах — автоматизация.

Добавлено: 2024-10-22 10:00:18   Заголовок: Наше производство растёт, и в планах — автоматизация.
bendjikot.kroll

Регистрация: 22.10.2024

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Наше производство растёт, и в планах — автоматизация. Кто может предложить качественные промышленные роботы для сборки и упаковки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-10-22 13:47:27
hirominovara

Регистрация: 02.10.2024

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Ассортимент огромный, цены – как за космический корабль, а специалисты твердят, что "такой робот лучше для вашего производства". Потом оказывается, что нужен другой модуль, который стоит как половина робота. Вот и решай, где подвох.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-10-22 16:41:02
molodoyyarll

Регистрация: 22.10.2024

Сообщений: 2 ( просмотреть )
я открывал новый бизнес, нужно было закупить промышленные роботы. Я нашёл сайт https://www.robowizard.ru , где был огромный выбор. После общения с менеджерами, выбрал несколько моделей, которые идеально подошли под мои задачи. Доставка прошла без проблем, и теперь процесс производства стал значительно эффективнее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин