женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Маг Алексей - alpetrоv.info Отзыв приворот Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Маг Алексей - alpetrоv.info Отзыв приворот

Добавлено: 2024-06-23 16:21:01   Заголовок: Маг Алексей - alpetrоv.info Отзыв приворот
ZZLL

Регистрация: 23.06.2024

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Хочу оставить теплые слова и положительный отзыв на Алексея alpetrоv.info и его помощи. Хотя я понимаю, что ему пришлось со мной помучиться. Мне стыдно немного, но я все равно расскажу свою историю.
Я искала магическую помощь, мне нужен был любовный приворот. Меня бросил мужчина. Мне казалось, что я не могу без него жить, что люблю его и готова простить за ошибки. В общем, я настояла на том, чтобы Алексей провел мне приворот.
А когда приворот сработал, он стал ходить за мной, и захотел меня вернуть, я испугалась, потому что поняла, что я уже не хочу быть с ним. Мне было ужасно неловко просить его снять приворот. Я очень боялась, что он будет меня ругать, спрашивать, зачем так торопилась, почему не подумала, как следует, что ведь никто не торопил.
Но он спокойно отреагировал, просто поспрашивал, что случилось, а я и сказала, что разлюбила, что не хочу быть с ним. Так что спасибо отдбнл за терпение. И за вторую, по сути, помощь в снятии приворота.
Вот такая моя постыдная история. Мужчина уже остыл, оставил в покое. Я живу дальше, и постараюсь больше не торопиться с важными решениями. Но если вам точно нужен приворот, то можете написать Алексею на почту magiaritual@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин