женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Выпускной в детском саду- это не слишком? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Выпускной в детском саду- это не слишком?

Добавлено: 2009-07-11 16:09:35   Заголовок: Выпускной в детском саду- это не слишком?
Таша

Моя дочь ходит в детский садик уже год , и вот мы узнали, что кроме утренников, фотосессий и других мероприятий, кстати говоря являются денежно затратными, в нашем саду проводят выпускные вечера. Что сказать, детские учреждения нашли еще один способ вытягивать деньги с родителей. Я считаю, что выпускной вечер – это торжественное событие для более взрослого человека, школьника заканчивающего школу, вступающего в новый период своей жизни. А если отмечать каждый год: окончание первого класса , второго и других, выпускной станет чем-то обыденным и незапоминающимся, а для родителей просто бездонной ямой, куда уходят деньги! И для кого это будет торжество?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-03-27 20:59:25
Joy

У нас все дети с удовольствием пришли на выпускной, обошлось не очень дорого, кстати.
Всё сняли на видео, так что на память останется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-10-16 15:59:43
Romashka
Romashka

По-моему сейчас во всех детских садах делают выпускной. Как по мне, так это здорово. Лишний раз устроить праздник своему ребенку!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-10-25 01:15:38
Wrisee
Wrisee

Лишь бы это был выпускной для детей, а не для воспитателей и родителей, как зачастую это происходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-06 00:19:14
Saresenka
Saresenka

Ахахахаха, ну а что?! Для родителей это тоже стресс и праздник - выпускной ребенка, пусть хоть и в саду))) Я считаю, это нормально.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-06 03:27:17
Mouse
Mouse

ерундой занимаются, уже не знают от куда скачать денег по больше!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-07 04:10:07
Darina
Darina

по-моему вполне нормальное явление, только вот наши мамы и папы уж слишком раздувают все это событие и прервщают его в повод похвастаться друг перед другом своими возможностями!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-14 01:38:34
Vitalinana
Vitalinana

Как по-моему это нормально. Деткам приятно и родителям воспоминания останутся на всю жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-24 14:11:30
Jamalova Vika

Я тоже так думаю, вполне приемлемо. Это уже родители хотят удивить дорогими платьями и подарками. А вот мы особо грандиозного не делали. Одели красиво, но без пафоса. Тоже было и с подарками, подарили воспитателям по такому вот http://ark-print.ru/pechat_bloknotov блокноту только с фоткой детишек. И всем все понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-26 13:30:36
Zaginn

Думаю что слишком это.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-07 03:56:09
Сорокка
Сорокка

Цитата:
Моя дочь ходит в детский садик уже год , и вот мы узнали, что кроме утренников, фотосессий и других мероприятий, кстати говоря являются денежно затратными, в нашем саду проводят выпускные вечера. Что сказать, детские учреждения нашли еще один способ вытягивать деньги с родителей. Я считаю, что выпускной вечер – это торжественное событие для более взрослого человека, школьника заканчивающего школу, вступающего в новый период своей жизни. А если отмечать каждый год: окончание первого класса , второго и других, выпускной станет чем-то обыденным и незапоминающимся, а для родителей просто бездонной ямой, куда уходят деньги! И для кого это будет торжество?

если честно, то не поняла, что вы в этом узрели такого ненормального? Детки прощаются с частью своей жизни и они заслуживают праздник. Это ведь раз в жизни - они в детский сад больше не вернуться, так почему бы им не устроить выпускной. У меня ребенок в прошлом году уходил с садика. И тоже был выпускной. И шарики были, и программа с клоунами, и оператор, и фотограф, и подарки, и костюмы. Мы деткам тут http://an-studio.kiev.ua/souvenir/shirts/ заказывали футболки с их фотками. И все это было очень искренне, потому что малыши были просто счастливы. Так что я считаю, что выпускной в садике - это абсолютно нормально.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,276
18+

Форум для женщин