женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Место для свадьбы Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Место для свадьбы

Добавлено: 2017-09-07 16:10:14   Заголовок: Место для свадьбы
Hysteria
Hysteria

Сестре сделали предложение, а я посоветовала ей не спешить, отложить дату до лета, чтобы можно было наделать красивых фоток, отпраздновать не в закрытом помещении, а где-нибудь в ресторане на природе. Она согласилась, теперь моя задача найти подходящее место. Где искать? Готовы даже по МО поездить, лишь бы достойное место найти.

—————————————————————————
Мы слишком много работаем, жертвуя при этом чем-то важным.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-07 16:11:33
Sandalka
Sandalka

Фотографии и зимой великолепные получаются, могу сказать на собственном опыте, но если не к спеху, то почему бы и не подождать. Все самые элитные рестораны в Москве, никуда ехать не надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-07 16:12:56
Hysteria
Hysteria

Я, как и сестра, в ресторанах бываю только по особым случаям, поэтому и спрашиваю совета, так как не имею особого опыта в этой теме. Событие ведь важное.

—————————————————————————
Мы слишком много работаем, жертвуя при этом чем-то важным.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-07 16:15:15
Anife
Anife

Вам не нужно никуда ехать, на территории Московской заповедной зоны Серебряный Бор есть отличный пляж, на котором расположен целый ресторанный комплекс "Поместье-парк". Место элитное, посмотрите сами http://pomestie-park.com там свадьба получится запоминающейся в любое время года, говорю как человек, который бывает там периодически и летом, и зимой. Организаторы у них умнички, любое торжество превратят во что-то интересное и неповторимое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-08 15:58:24
Realmccoy
Realmccoy

Цитата:
Сестре сделали предложение, а я посоветовала ей не спешить, отложить дату до лета, чтобы можно было наделать красивых фоток, отпраздновать не в закрытом помещении, а где-нибудь в ресторане на природе. Она согласилась, теперь моя задача найти подходящее место. Где искать? Готовы даже по МО поездить, лишь бы достойное место найти.

Организация свадьбы на природе - очень ответственное дело, поэтому мы решили довериться профессионалам. По совету друзей обратились в компанию TOLTS! Они нам очень помогли в организации и проведении свадьбы на природе - подобрали шикарное место для выездной регистрации, элегантно украсили шатёр, составили меню с изысканными блюдами, пригласили живых музыкантов. У нас даже ледяные скульптуры были, в общем красота. Гости были в восторге как и мы сами. На мой взгляд, это была идеальная свадьба с выездной регистрацией, продуманная до мелочей. Сами бы мы точно не смогли организовать торжество на таком уровне.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,426
18+

Форум для женщин