женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Идеи подарков девочке на 4 года Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Идеи подарков девочке на 4 года

Добавлено: 2020-07-07 02:21:46   Заголовок: Идеи подарков девочке на 4 года
Baynti
Baynti

У моей племянницы, которая в Киеве проживает, скоро день рождения, четыре годика исполняется, совершенно ничего интересного не приходит в голову, что преподнести в качестве подарка? Какие у вас будут идеи? Что своим деткам в последнее время покупали необычное?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 02:27:21
Эйвери
Эйвери

Я уже наверное два года покупаю на все праздники ребенку куклы ЛОЛ, они такие милые, и дочке очень нравятся, единственный минус, так это их стоимость. Но на день рождения и новый год считаю что можно порадовать свою дочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 02:31:34
Cobra
Cobra

Нам тоже такие куколки нравятся, это в последнее время очень актуально, но и дорого, как вы правильно заметили, не каждый может позволить такие покупки часто, а дети ведь просят. Еще есть петшопы, фигурки животных, они в раза три дешевле, и тоже очень классные. Автор, я недавно покупала своей крестнице на день рождения детскую палатку https://www.warmo.com.ua/collection/vigvamy?lang=ru Если у вашей племяннице такой еще нет, можете смело дарить, уверенна что ребенок останется довольным)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 02:35:14
Калина
Калина

У нас есть такая палатка, дети очень довольны, любят уединяться со своими игрушками, так что подарок такого плана действительно хороший. Из игрушек можете еще что-то посмотреть, их сейчас очень много. Я недавно покупала на подарок дочке своей подруги танцевальный коврик. Можно светильник подарить, карты сейчас есть на стену - Звездное небо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 11:41:32
Marsi85

племяшке дарили наборы для творчества - обклеить шкатулку стразиками и сумочку, которую раскрашиваешь на свой вкус специальными фломастерами

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,274
18+

Форум для женщин