женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Свадьба Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Свадьба

Добавлено: 2019-11-11 10:51:28   Заголовок: Свадьба
Marmeladka
Marmeladka

Планируем свадьбу в Москве, гостей примерно тридцать человек. Проблема в том, что мы с будущим мужем никак не можем договориться относительно ведущего, он говорит, что он вообще не нужен, все организуем сами, а я вот сомневаюсь. Что скажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-11 10:56:21
Feona
Feona

Мы с мужем организовывали свадьбу семь лет назад примерно на такое же количество гостей и обошлись без ведущего, все придумали сами, и сценарий вечера, и конкурсы. Было очень весело и интересно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-11 11:11:23
Gastionka
Gastionka

А я не понимаю этого, на свадьбе жених и невеста должны отдыхать и развлекаться, а так вам придется постоянно бегать и все контролировать. Если уж не хотите брать ведущего, то тогда хотя бы советую пригласить пару интересных гостей, чтобы развлекли ваших родственников и друзей. Например, это может быть двойник Верки Сердючки https://zvezd.net/dvoyniki-zvezd-rossiyskoy-estrady/dvoynik-verki-serdyuchki/ .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-11 11:15:30
LiliMili
LiliMili

Согласна, я на своей свадьбе отдыхала, ведущие подготовили шикарную программу, сценарий мы не знали и нам с мужем было очень интересно следить за всеми конкурсами и играми. Считаю, что ведущий обязательно нужен!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 21:37:27
Лейла
Лейла

Да Вы что, без классного ведущего и хорошей программы это будет не свадьба, а какое-то... Ну, как День рождения, что ли. Так что это не самый лучший вариант, если Вы хотите, чтобы свадьба запомнилась надолго. Уж лучше не пожалейте денег и наймите для подготовки организаторов свадеб. Посмотрите, как прикольно тогда получается https://picasso.events/organizatsiya_svadbi/ Реально мне кажется, что такой праздник стоит этого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 01:04:06
cherryeyes
cherryeyes

Да, от тамады, конечно, очень многое зависит. Можно на чем угодно сэкономить, но не на этом. У сестры свадьба в марте будет, ресторан уже присмотрели в Москве, а вот с программой и ведущим пока проблема

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 01:10:22
Darinka
Darinka

А у знакомых если поспрашивать? Может кто-то порекомендует хорошего ведущего. Или в интернете посмотрите, желательно, чтобы у него было видео со свадеб, которые он вел, такое себе портфолио. И отзывы поищите. И можно еще пригласить диджея на свадьбу. Мы вот на новый год как раз искали диджея в Москве на корпоратив, и у меня осталась ссылка в закладках https://djraul.ru. Мы правда, не обращались к нему, директор пригласил музыкантов, захотел живую музыку, а вам может пригодится

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,253
18+

Форум для женщин