женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Время для подарков Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Время для подарков

Добавлено: 2019-10-18 11:27:40   Заголовок: Время для подарков
Синявочка
Синявочка

На сегодняшний день очень тяжело выбрать подарок человеку на день рождение, а дарить постоянно деньги тоже не выход. Я одна такая или для кого-то это тоже проблема? Как выбрать нужное что-то, не ломая голову?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 11:34:57
Маргаритка
Маргаритка

Я всегда спрашиваю у именинника, что бы ему хотелось получить. Чтобы в случае масштабного подарка, можно было бы с кем-то сложиться, но купить человеку необходимую вещь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 11:42:09
Пелагея
Пелагея

В силу постоянной занятости на работе, тоже не всегда имею возможность бегать по магазинам в поиске подарков. А если это Новый год или Восьмое марта, то найти кучу полезных мелочей очень сложно. Недавно открыла для себя сервис, который не только доставит подарок в коробке, но и придумает его за вас. Посмотрите, может и вам пригодится https://joxboxshop.com/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 11:46:54
Milka
Milka

А мне кажется, любимому и дорогому человеку приятно выбирать подарок. Именинник чувствует внимание и не безразличие со стороны дарящего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 13:06:03
Diannet
Diannet

Согласна с вами, мне сложно выбирать подарки своим близким. Наверное поэтому я в основном всегда дарю деньги, и не ломаю себе голову. А вот в качестве дополнения к основному подарку, женщинам я дарю цвет, а мужчинам воздушные шарики. Автор, а вы из какого города? Если вы живете в Киеве, возмите на заметку этот сайт http://sharsvit.com.ua/ В этой службе доставки воздушные шары можно заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-24 12:57:09
КозаДереза
КозаДереза

Девочки, ну сейчас практически все дарят на все случаи жизни деньги. Это тот подарок, который реально понравится, а самое главное точно пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-24 13:02:42
Динария
Динария

Автор, вы из Украины? Вы просто про подарки спрашиваете? Или какому-то конкретному человеку подарок выбираете? Я могу предложить универсальный вариант. Вот здесь именные махровые халаты продаются https://grand-halat.com/ Доставка осуществляется по всей Украине. Вы можете заказать такой подарок как женщине, так и мужчине, если вам конечно территориально подходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-25 07:37:49
giops
giops

Цитата:
На сегодняшний день очень тяжело выбрать подарок человеку на день рождение, а дарить постоянно деньги тоже не выход. Я одна такая или для кого-то это тоже проблема? Как выбрать нужное что-то, не ломая голову?

Я думаю лучше всего дарить людям иконы, такой подарок понравится каждому человеку и только скрепит вашу дружбу с ним. Я вот своим друзьям часто дарю красивые иконы, которые приобретаю в магазине Крещение.ру они всегда остаются благодарны за мои подарки. 

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-26 12:55:45
cammala

Цитата:
Я всегда спрашиваю у именинника, что бы ему хотелось получить. Чтобы в случае масштабного подарка, можно было бы с кем-то сложиться, но купить человеку необходимую вещь.

Я тоже по такому же принципу действую. Зачем ломать голову думая над подарком, потом все равно подарить что то совсем левое и не нужное, если просто спросить у человека можно и все. Вот недавно у сестры был юбилей 25 лет, я спросила что она хотела бы себе на подарок? Она ответила что женские электронные часы вот их я ей и купила, все, тема закрыта, и сестра получила смарт часы и я не парилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-09 14:56:08
Ольга

Ну конечно сейчас много кто дарит деньги, но лично я считаю что это в последний вариант. Можно подарить оригинальный парфюм, этот презент подойдет как мужчине, так и девушке. Я очень люблю духи molecule escentric https://escentric.ru/, непревзойденный аромат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-11 23:24:46
Cobra
Cobra

Цитата:
А для кого подарок выбираете? Например у моей мамы скоро день рождения, так я стараюсь ей дарить что-то необходимое. Знаю что она давно хочет себе хлебопечку, выбрала мулинекс, будет очень мама довольна) Только у меня не получится лично ее поздравить, заказала доставку прям на дом, и еще хочу заказать цветы, вот только не знаю в какую фирму обратиться в Питере?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,252
18+

Форум для женщин