женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Стулья Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Стулья

Добавлено: 2018-12-08 14:44:23   Заголовок: Стулья
Андрей Быков
Андрей Быков

Посоветуйте хороши магазин мебели в котром можно приобрести стулья на кухню

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-08 18:03:24
Antonella
Antonella

Стулья на кухню можно на досках объявлений посмотреть там обычно оптом такие вещи продают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 03:56:03
Rusuy
Rusuy

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается как раз продажей хорошей мебели - https://mhliving.ru ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У нас соседи там покупали диван в гостинную, я к ним заходил в гости, прям глаз от него не мог оторвать, классный диван

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-23 17:44:55
LiliMili
LiliMili

Автор, а Вы из какого города? Так сориентировать Вас было бы намного проще. И еще для того чтобы посоветовать какие-то оптимальные стулья, следует понимать какого плана мебель у Вас установлена, все-таки в интерьере важна гармония.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-23 17:49:33
Feona
Feona

Цитата:
Посоветуйте хороши магазин мебели в котором можно приобрести стулья на кухню

А какие стулья у Вас на кухне были до этого? Это я к тому спрашиваю, что сегодня любую мебель можно переделать на новый лад и получить в итоге эксклюзивную дизайнерскую вещь. В интернете можно найти много интересных идей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-23 17:54:42
Gastionka
Gastionka

Это только на видео в интернете дизайнерские вещи получаются легко и просто, в реальной жизни все намного сложнее, сама как-то раз пробовала отреставрировать старый стол, получилось ужасно. Так что если хотите чего-то оригинального, советую сразу искать готовую мебель, к примеру, в этом интернет магазине можно купить стулья на кухню необычного дизайна. Такие стулья будут украшением любой кухни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-10 11:16:23
amaksimova

Когда выбирали стулья и стол на кухню, то это таки была просто страшнейшая проблема, я хотела хотя бы минимального сочетания между стульями и столом, хоть какого то минимального виденья комплекта, а подобрать все вместе было очень тяжело, либо есть удачные стулья, но нет к ним стола, либо стоит просто шикарный стол, а стулья к нему не найти. Случайно попалась мне в интернете статья http://6may.org/kuhnya-v-mnogofunktsionalnom-interere/ О мебели для кухни, и там представляли большой каталог от Стол и Стул, решила посмотреть что можно выбрать. Остановились мы на комплекте стульев, очень уж припал мне по душе, а потом уже поджигала под него стол, но таки нашла подходящий, короче спасла ситуацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 12:09:09
lidiiavenera

Хороших стульев полно, но ис тоят они дороже... Но, думаю, что лучше всего брать из дерева.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-17 07:17:16
Quincy
Quincy

Живу в загородном доме. Часто в гости приезжают партнеры по бизнесу. Кухня просторная. Долго засиживаемся за разговорами. Решил приобрести новые стулья более презентабельные. Предложения в наших магазинах меня не устраивали. Обратился на сайт компании https://stol-i-stul.com.ua/stulya-kukhonnye. Качество продукции высокое.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,202
18+

Форум для женщин