женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / День рождения младшей сестры Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

День рождения младшей сестры

Добавлено: 2018-12-06 19:21:31   Заголовок: День рождения младшей сестры
Tatochka
Tatochka

У моей младшей сестрёнки день рождения, она конечно, ещё не женщина, но и не ребенок. Хочется чем-то ее порадовать, только ничего толкового не приходит в голову. Может быть, здесь мне дадут интересные идеи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 19:29:37
Omega
Omega

Когда мне ничего не приходит в голову, я обычно просто ввожу в поисковик фразу - интересные идеи для подарка, и изучаю все предложенные варианты. Вот, к примеру, попался на глаза сайт, который представляет собой онлайн конструктор поздравлений из слов-фотографий ссылка По-моему, довольно оригинально и необычно. Можно распечатать и повесить на стену в виде картины. Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 19:32:40
Olala
Olala

Я так поняла, что сестричка - молодая девушка совсем? Тогда я уверена, что она будет рада мягкой игрушке, огромной такой, плюшевой. Медведю, например. Мне 30, а я до сих пор их обожаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 19:35:01
Rimma
Rimma

А может духи? Или что-то из косметики? На самом деле, вариантов масса, только нужно лучше знать человека, чтобы придумать действительно что-то стоящее. Так что Вам должно быть виднее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 19:49:09
Patricia
Patricia

А как сестричка относится к живым зверюшкам? Вот здесь можно декоративного кролика купить, сама смотрю на них уже второй день, они такие милые. Но не могу позволить взять на себя такую ответственность, мы часто переезжаем, не хочу его таскать за собой, живое существо всё-таки. Но как вариант для подарка мне кажется, очень даже ничего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 16:11:06
Amellinka
Amellinka

Подарите косметику или парфюм какой-то. Для молодой девушки, это вполне хороший вариант для подарка. Думаю, что ваша сестра оценит) Я своей на день рождения подарила духи Ланвин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 16:15:54
irinka.kravets
irinka.kravets

Тоже сейчас озадачена выбором подарка для своей младшей сестры, через три недели ей исполнится 17 лет. Она у меня очень красивая и ухоженная девушка, любит стильно выглядеть. Я склоняюсь к тому, чтобы преподнести ей в подарок какой-то аксессуар. Видела, что здесь можно приобрести разнообразные женские сумки и рюкзаки. Tatochka, может и Вам подарить сестричке какой-то аксессуар?

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,195
18+

Форум для женщин