женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Подарок. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Подарок.

Добавлено: 2018-04-01 12:33:50   Заголовок: Подарок.
Amellinka
Amellinka

Я работаю руководителем отдела в одной компании в Казани. Скоро у нашего шефа день рождения и мне поручили подобрать для него подарок. Деньги мы собрали со всех сотрудников, сумма получилась не маленькая. Подскажите, что выбрать состоятельному мужчине?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-01 12:42:11
Рутта
Рутта

Мы своему шефу на ДР подарили в прошлом месяце, дорогой ковер для его кабинета. Ковер ручной работы и смотрится очень шикарно. Шеф вроде бы был рад такому подарку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-01 12:53:46
irinka.kravets
irinka.kravets

Мне кажется, что на подарок для шефа нужно подбирать что-то оригинальное и дорогостоящее. Например можно было бы заказать ему золотую ручку с гравировкой или же запонки, и зажим для галстука. Кстати, видела в этом интернет-магазине в Казани оригинальные запонки из золота. Посмотрите, возможно что-то приглянется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-01 13:05:22
Рада
Рада

Для шефа всегда тяжело подобрать подарок. Думаю, можно было бы купить кожаный канцелярский набор или же заказать у художника портрет с его изображением.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 12:05:19
Diannet
Diannet

Можно подарить что-то для кабинета, например ортопедическое кресло. Если у вашего шефа еще конечно нет такого. Или непосредственно для него подарок подобрать. Вы может что-то о его увлечениях знаете? Лучше бы что-то полезное подарить все-таки. Это же ваш начальник, и он должен остаться доволен подарком. Мне тут еще одна идея в голову пришла, а что если вы подарите ему часы? На сайте этого интернет магазина можно посмотреть варианты: http://watches365.ru/. Мне кажется, ему понравится такой подарок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-07 23:08:00
AlenA
AlenA

да,думаю часы хороший подарок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-08 21:03:39
Annya Kotova
Annya Kotova

Я в таких вещах не сильна, мы начальнице дарим всегда что-то из посуды, то сервиз фарфоровый, то какую-то необычную дорогую вазу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-08 23:16:38
cherryeyes
cherryeyes

Необязательно это должен быть дорогой подарок, тем более вы сами говорите, что это человек состоятельный, а значит его сложно будет чем-то удивить. Мы вот тоже, кстати, начальнице хотим подарить фарфоровую чашечку с блюдцем и вот такой чай в подарочных коробках еще присмотрели http://xn----8sbejxfetlchpf1a6j.xn--p1ai/korobki-s-chaem.html. Можете тоже что-то подобное подарить, если ваш начальник любит хороший чай

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-15 23:36:20
miranda
miranda

Чем выше статус шефа, тем труднее ему годить - это да да

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-15 23:42:39
oljga
oljga

нам с этим проще. У нас директор - супер человек. Мы его очень любим и уважаем. Так он сразу сказала, чтобы вы не ломали головы с подарками, на каждый мой день рождения от коллектива жду легкий фуршет. Так что нам просто и хорошо. Накрываем стол и после рабочего дня, поздравляем и отмечаем подмигивает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-15 23:56:11
lera
lera

Наш шеф тоже состоятельный деловой мужчина. Поэтому мы коллективом решили, что и подарок должен быть строгий и деловой. Мы долго выбирали и остановились на подарочной ручке https://ideipodarkov.net/categories/podarki-mujchine-kollege-na-den-rojdeniya/ Он у нас часто ездит на деловые встречи, подписывает соглашения. У него конечно тоже ручка не плохая, но та что мы выбрали, куда лучше. Да и ему видно было, что понравилась. Замечаем, что она у него всегда под рукой - мелочь, а приятно улыбка
Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,277
18+

Форум для женщин