женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / 8 марта Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

8 марта

Добавлено: 2009-07-10 23:03:15   Заголовок: 8 марта
uranmaximum

Предлагаю обсудить праздник 8 марта. Кто и как отмечает его. А какой был самый лучший подарок у вас в этот день? А какой вообще самый любимый ваш праздник, ну и конечно, после восьмого марта. Лично у меня Новый Год. Сам праздник 8 марта мне лично не очень нравится. А прошлый праздник 8 марта мы отмечали дома. Пришел друг. И всей семьей сидели. Мой самый лучший подарок был немного странным. Это был котенок. Но такой забавной породы, что просто вообще. Теперь вы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 14:18:24
Danaya
Danaya

Дома, с мамой и дочерью

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 13:18:25
Juli
Juli

еще рано об этом говорить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 00:56:17
Ritamin
Ritamin

Почему же рано говорить о 8 марта? Уже нужно обсуждать подарки и заказывать их своим мужьям, парням, любовникам. А то может оказаться и поздно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 01:19:14
Uyrkov
Uyrkov

Цитата:
Почему же рано говорить о 8 марта? Уже нужно обсуждать подарки и заказывать их своим мужьям, парням, любовникам. А то может оказаться и поздно)

Здесь я с Вами вполне согласен. Ведь нам, мужикам, намного проще, когда Вы обсуждаете себе подарки и затем принимаете решения и говорите нам. Иногда реально надоедает ломать голову над выбором подарка. Понятное дело, что всё ещё упирается в бюджет для подарка, но это уже совсем другая история.

Я своей красавице уже выбрал подарок на 8 марта, точнее она мне давно уже заказал его Я сделал предзаказ нового смартфона Samsung Galaxy S10e https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10e_6_128_gb_black_sm_g970fzkdsek/p73111383/ Стоит он 25 тысяч, но я оформил кредит Оплата частями и за год спокойненько его погашу. Зато теперь моя девушка будет самой счастливой в мире в этот прекрасный день 8 марта)

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 01:24:29
Mikki
Mikki

Крутяк)))) Вот бы мне кто подарил такой подарок, то я бы был счастлив очень. Ведь это почти анриал, хотя всё зависит от доходов и прибыли человека.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-11 21:16:20
Lovetta
Lovetta

Девочки, делитесь тем, как отпраздновали 8 Марта и какие подарки получили от любимых, родственников и друзей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-11 22:11:56
Kirusik
Kirusik

Цитата:
Девочки, делитесь тем, как отпраздновали 8 Марта и какие подарки получили от любимых, родственников и друзей.

Оооо, тут размахнуться можно еще как, если рассказывать полностью, какие подарки я получила на 8 Марта и как вообще отпраздновала.
Первый момент хочу подметить, что в этом году было аж 3 дня выходных. Так что мы с мужем сразу запланировали поехать в горы на короткий отдых. Помимо этого, еще получила в подарок от мужа, который давно хотела. Это новый мобильный телефон Honor 7X 4/64Gb Black https://www.citrus.ua/smartfony/honor-7x-black-622013.html Телефон хороший, мне очень нравится, давно его хотела. Ну и в общем, отдохнули мы круто, домой приехали только сегодня утром.

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-11 23:15:02
Ritamin
Ritamin

Цитата:

А я вот своему мужу заказывала кофемашину на 8 Марта. Купил, мне очень она понравилась. Намного лучше сторой, что сломалась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 22:56:55
stepenko.elen
stepenko.elen

В этом году мы собирались всей семьей у бабушки, очень душевно посидели) по чаще бы так) Кстати,подарки все по выбирали очень практичные и полезные )Я своим женщинам заказывала крутые наборы столовых приборов с https://vseisrazu.com.ua/ сделала там памятные надписи) А мне подарили и сертификат на массаж и поход в кино) Вообщем все остались довольны)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-12 11:15:27
Zalarl
Zalarl

А я всегда два раза праздную 8 марта)) Первый раз со своим мужем, он обычно устраивает что-то нереальное! Каждый год жду его подарки, в этом году мы катались на яхте, а после отлично отдохнули в небольшом домике за городом! Ну что может быть лучше?) А вот второй раз я праздную со своими подругами. Мы обычно ходим в спа или сауну. Покупаем в Алкомаге вкуснейшего вина https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/franciya/ , нарезку сыров, фрукты и просто наслаждаемся тем, что мы женщины)))

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,186
18+

Форум для женщин