женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хотел бы запустить свой бизнес в интернете и ищу подходящий домен. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хотел бы запустить свой бизнес в интернете и ищу подходящий домен.

Добавлено: 2024-10-22 09:44:00   Заголовок: Хотел бы запустить свой бизнес в интернете и ищу подходящий домен.
bendjikot.kroll

Регистрация: 22.10.2024

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Хотел бы запустить свой бизнес в интернете и ищу подходящий домен. Какой ресурс порекомендуете для покупки солидного домена?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-10-22 13:42:36
jamis.wilson

Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 29 ( просмотреть )
С доменами вообще весёлая история. Те, что звучат нормально, давно уже заняты, и владельцы за них такие суммы просят, будто это не сайт, а целый бизнес продают. А брать что-то дешёвое и непонятное – себе дороже, потом никто не найдёт. Надо сразу решать, готовы ли тратить приличные деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-10-22 16:27:34
tcherchilvin
tcherchilvin
Регистрация: 28.09.2024

Сообщений: 36 ( просмотреть )
В поисках солидного домена для своего бизнеса я наткнулся на https://biz.net.ru . Выбор был огромный, и я смог найти именно то, что искал. Теперь у меня есть стильный адрес для сайта, который поможет мне продвинуться на рынке. Надеюсь, что это даст мне дополнительный импульс в развитии бизнеса!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин