женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / отзыв Виктор - magvictor.com егильет, приворот Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

отзыв Виктор - magvictor.com егильет, приворот

Добавлено: 2024-09-26 23:16:47   Заголовок: отзыв Виктор - magvictor.com егильет, приворот
olia

Регистрация: 26.09.2024

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Из-за постоянных измен мужа я уже думала о разводе. Только дети удерживали меня в браке. Причем муж говорит, что любит, боится потерять, а сам вот так поступал. Я так понимаю, это просто характер у него такой. У него и отец такой был. Ведь, как я поняла, женщины всегда были разные у него. Какой-то именно постоянной любовницы не было.
В последний раз мое терпение лопнуло, и я сказала, что ухожу от него. Что тут началось, не передать словами. Умолял дать ему шанс, чуть ли не на коленях ползал, просил прощения. Только это меня и остановило. Но в душе я понимала, что это только на время. И рано или поздно он опять уйдет в загул. Уже проходили. Я решила, что можно попробовать использовать магию, чтобы прекратить измены. Нашла информацию, что есть такой ритуал, как Егильет И что если проводить его будет человек умелый, то он ничем плохим не отразиться. Ну, кроме того, что муж перестанет к другим женщинам бегать. Не захочет и не сможет.
Связалась с Виктором с magvictor.com и не пожалела. Свое дело он знает, и его егильет работает на «отлично». Муж, наконец, остановился в своих похождениях. Так то у нас все всегда было гладко, кроме этого момента. Как муж и отец он замечательный, тут ничего не скажешь.
Спасибо Виктору за все, за то, что успокоил, за то, что поддержал в период ожидания результата. Он очень хороший человек, Виктор, и сильный маг. Думаю, многим женщинам пригодиться его адрес viktormagia@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин