женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / В последнее время у меня ухудшилось зрение, и я хочу почитать статьи на эту тему. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

В последнее время у меня ухудшилось зрение, и я хочу почитать статьи на эту тему.

Добавлено: 2024-09-10 17:33:41   Заголовок: В последнее время у меня ухудшилось зрение, и я хочу почитать статьи на эту тему.
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 196 ( просмотреть )
В последнее время у меня ухудшилось зрение, и я хочу почитать статьи на эту тему. Есть какой-то сайт, который вы можете порекомендовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-09-10 18:17:30
Наташа Кронова
Наташа Кронова
Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Попробуйте почитать статьи, но лучше всего обратиться к врачу. Он сможет дать вам более точные рекомендации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-09-10 19:04:21
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 369 ( просмотреть )
Доброго времени суток форумчане. Понимаю вас, за зрением нужно следить. Вы можете посетить сайт http://zen.yandex.ru/excimer , где есть множество статей о зрении, а также советы по выбору очков.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин