женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзыв wizardess.ru Алина сильный приворот мужчины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отзыв wizardess.ru Алина сильный приворот мужчины

Добавлено: 2024-08-15 23:55:11   Заголовок: Отзыв wizardess.ru Алина сильный приворот мужчины
Eva7

Регистрация: 06.05.2024

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Пишу отзыв на любовный приворот. Я делала приворот на одного мужчину дважды. Первый раз сама, но он сработал только на короткий срок, а потом мужчина просто бросил меня. Даже не лично сказал в глаза о расставании, а просто написал сообщение и заблокировал. Это было жестко.
Поэтому, сама больше решила не делать, а обратиться за помощью к профессиональному человеку. Остановилась по отзыву на Алине с wizardess.ru Она подобрала мне хороший вариант приворота (не важно какой, это не для отзыва). И я захотела, чтобы она провела его для меня. Мне еще было важно, чтобы я сама ничего не делала. Очень боюсь что-то сделать не так и все испортить. Тут тоже с ней было полное взаимопонимание.
И вот хочу сказать, что процесс действия приворота уже пошел. Он меня разблокировал, стал писать приятные вещи, извинялся за свое поведение.
Вчера мы с ним встретились и решили снова быть вместе. На всякий случай, я буду держать Алину в курсе, как идут дела. Но уже сейчас я довольна полностью. Может кому тут тоже потребуются ее контакты, почта alinavorojba@yandex.ru и у нее канал в Telegram t.me/wizardessru там о любовной магии и ритуалах

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин