женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мне нужно провести ремонт деревянного дома. Как лучше подойти к этому? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мне нужно провести ремонт деревянного дома. Как лучше подойти к этому?

Добавлено: 2024-08-13 19:43:24   Заголовок: Мне нужно провести ремонт деревянного дома. Как лучше подойти к этому?
driniker
driniker
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Мне нужно провести ремонт деревянного дома. Как лучше подойти к этому? Какие техники и инструменты следует использовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-08-13 20:28:15
Наташа Кронова
Наташа Кронова
Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Дом можно просто покрасить, это самый простой вариант. Только выберите краску, предназначенную для дерева, она бывает разных оттенков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-08-13 22:04:47
Mattinose
Mattinose
Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Мы сами делали ремонт дома и использовали материалы с сайта https://stroimgorodim.ru/ . Мы выбрали ступени для крыльца из ДПК. Эти ступени легко монтируются благодаря пазам на досках, что значительно упрощает установку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин