женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / отзыв astarta.info снять приворот с сына Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

отзыв astarta.info снять приворот с сына

Добавлено: 2024-08-10 16:14:52   Заголовок: отзыв astarta.info снять приворот с сына
Dmit0

Регистрация: 29.04.2024

Сообщений: 21 ( просмотреть )
отзыв astarta.info снять приворот с сына

Я бы хотела рассказать о том, как мне помог Андрей Викторович с astarta.info У меня приворожили сына. Ему 29 лет. Это рассудительный и успешный молодой человек. Стал жертвой «охотницы» за чужими благами и финансами. Я его не узнавала. Местная знакомая гадалка мне сразу сказала о привороте, но я сомневалась. Но время показало, что она была права. Поэтому я обратилась к Андрею, за помощью, чтобы он снял с него приворот, эту гадость. Которая так ужасно меняет человека. Это черное влияние, которое полностью подавило его сознание. Он просто сам был не свой. Я так думаю, эта девушка хотела взять с него все, что только можно, просто использовать, а потом идти дальше. До него, как до человека, ей дела не было. Чуть не загубила его. Если бы я вовремя не обратилась к магу. Сейчас все стало приходить в норму. Он как просыпается от сна. С девушкой разошелся. Не любил он ее никогда. Не знаю, как и благодарить Андрея Викторовича. Он очень много сделал для меня и для него. Цены этому, нет.
Если вам нужно, свяжитесь с ним, канал в Телеграмме t.me/ezoterikcom и почту укажу ezoterikcom@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин