женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Можете порекомендовать мастеров, которые хорошо разбираются в механических часах в Узбекистане? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Можете порекомендовать мастеров, которые хорошо разбираются в механических часах в Узбекистане?

Добавлено: 2024-07-20 19:59:26   Заголовок: Можете порекомендовать мастеров, которые хорошо разбираются в механических часах в Узбекистане?
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 369 ( просмотреть )
Можете порекомендовать мастеров, которые хорошо разбираются в механических часах в Узбекистане? Или, может быть, кто-то из вас сможет помочь с ремонтом? Пожалуйста, напишите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-07-20 23:14:22
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 196 ( просмотреть )
Я недавно купил новые часы и не стал искать мастеров для ремонта старых, так как они были недорогими. Не уверен, что это стоило бы усилий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-07-21 00:13:07
PetrS
PetrS
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Обычно я ищу специалистов через сервисы. Последний раз я находил строителей на сайте https://www.ustabor.uz/ru . Попробуйте найти там мастера, который разбирается в часах, и договориться с ним о ремонте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,232
18+

Форум для женщин