женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Раньше я не нуждался в водительских правах, но теперь подумываю о том, что было бы неплохо их приобрести Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Раньше я не нуждался в водительских правах, но теперь подумываю о том, что было бы неплохо их приобрести

Добавлено: 2024-07-20 19:57:35   Заголовок: Раньше я не нуждался в водительских правах, но теперь подумываю о том, что было бы неплохо их приобрести
driniker
driniker
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Раньше я не нуждался в водительских правах, но теперь подумываю о том, что было бы неплохо их приобрести – они, безусловно, пригодятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-07-20 23:15:30
Mattinose
Mattinose
Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Я получил права стандартным способом и не жалею об этом. Если кто-то предпочитает другие варианты – это их право, но стоит помнить, что это может привести к проблемам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-07-21 00:13:43
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 369 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Мне особенно нравится ресурс https://prava112.com , потому что там можно купить права онлайн. Раньше такого не было, а теперь можно оформить все быстро и удобно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин