женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / где можно найти серверное оборудование по разумной цене? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

где можно найти серверное оборудование по разумной цене?

Добавлено: 2024-06-28 14:27:40   Заголовок: где можно найти серверное оборудование по разумной цене?
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 196 ( просмотреть )
Нам нужно обновить наше серверное оборудование, но бюджет ограничен. Есть ли у кого опыт использования подержанных серверов? Стоит ли рассматривать такой вариант? И где можно найти подобное оборудование по разумной цене?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-06-28 15:16:16
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 369 ( просмотреть )
У меня был подобный опыт. Что касается б/у серверов, то они вполне приемлемы, если покупать у надежных продавцов. Я советую обратить внимание на компании, специализирующиеся на восстановленных серверах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-06-28 16:20:25
Mattinose
Mattinose
Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Хочу поделиться своим опытом. Если вы хотите сэкономить и получить надежное оборудование, рекомендую обратиться в компанию https://store-server.ru . Я приобрел у них б/у сервер и остался очень доволен. Они профессионалы своего дела и предлагают качественное оборудование с гарантией.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин