женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Может кто-то посоветует хороший массажный салон для мужчин в Краснодаре? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Может кто-то посоветует хороший массажный салон для мужчин в Краснодаре?

Добавлено: 2024-06-25 18:11:29   Заголовок: Может кто-то посоветует хороший массажный салон для мужчин в Краснодаре?
IvanGordeev
IvanGordeev
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Может кто-то посоветует хороший массажный салон для мужчин в Краснодаре?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-06-25 18:49:41
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я не могу назвать конкретные места, но советую обратить внимание на отзывы в интернете для выбора подходящего салона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-06-25 19:45:17
PetrS
PetrS
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я бы порекомендовал массажный салон https://kaprizvip.ru в Краснодаре. Я посещал его несколько раз и был очень доволен качеством предоставляемых услуг. Мастера профессионалы, атмосфера уютная, цены адекватные. Они внимательно относятся к пожеланиям клиентов и выполняют свою работу на высоком уровне. Если вы ищете место для массажа, считаю этот салон отличным вариантом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин