женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хороший Отзыв wizardess.ru остуда от бывшей жены Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хороший Отзыв wizardess.ru остуда от бывшей жены

Добавлено: 2024-06-24 19:53:08   Заголовок: Хороший Отзыв wizardess.ru остуда от бывшей жены
Eva7

Регистрация: 06.05.2024

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Я обратился к ворожее Алине wizardess.ru за тем, чтобы не приворожить, а забыть свою супругу. По ее инициативе мы развелись, так как она встретила и полюбила другого мужчину. Она уже беременна от него, когда я окончательно понял, что пути назад нет. Всем казалось, я стойко принял ситуацию. Но на самом деле сложно описать, что со мной происходило все это время. Я любил ее и ненавидел одновременно. Не мог забыть и отпустить.
Я устал от этого. И пришел к ворожее Алине именно за остудой. Хотелось выкинуть ее образ из сердца, не жить прошлым. Только так я смог бы жить дальше. В конце концов, мне почти 33 года, я еще могу встретить и полюбить женщину, создать семью. Но, мне сначала нужно было забыть эту.
Спасибо ей за своевременную помощь. Остуда сработала отлично. Я аж выдохнул от облегчения. Так спокойно стало в какой-то момент. А теперь вообще стало безразлично. Я начал, можно сказать, новую жизнь. Никаких эмоций к ней не осталось. Было и было.
Спасибо Алине, выручила. Может кому пригодится ее почта alinavorojba@yandex.ru и канал в Telegram t.me/wizardessru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин