женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзыв, Ольга - vixenblack.ru Егильет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отзыв, Ольга - vixenblack.ru Егильет

Добавлено: 2024-06-07 01:37:02   Заголовок: Отзыв, Ольга - vixenblack.ru Егильет
ALE4

Регистрация: 13.05.2024

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Спасибо большое Ольге, что вернула мужа из загула. Я нашла ее сайт с приворотами vixenblack.ru и решила с ней связаться. Устала от его бесконечных любовниц. Никогда не знала, что такое может со мной случиться. И уйти не могла, дети маленькие, и терпеть больше не могла. Причем он сам хотел детей, семью, а когда все это у него случилось, видимо, не нужно стало.
А ведь как меня добивался в свое время. Обидно, неприятно, но я попала уже в зависимость. Куда я уйду? Кому я нужна? Как жить без него? Не находила ответов.
Спасибо Ольге, что нашла время поговорить со мной, разобраться в моей проблеме, погадать, указать на ошибки.
Ну и самое главное, что помогли мне ритуалами любовной магии. Пришлось делать и егильет, чтобы прекратить измены, чтобы сделать меня снова любимой и желанной. Может не каждая женщина решится использовать колдовство на мужа, но выбора у меня не было. Самое важное только то, что сейчас я счастлива. Муж вообще как-то изменился в положительную сторону. Всегда старается быть со мной и детьми, никуда не бежит, телефон не прячет. Успокоился. Внимания много уделяет. Как будто и не было тех плохих лет в нашей жизни. Я уже и не вспоминаю.
Только Ольгу вспоминаю каждый день добрым словом. И благодарю Высшие Силы, что помогли найти ее. Оставлю ее майл blackvedmaolga@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,144
18+

Форум для женщин