женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Запчасти для стиральной машины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Запчасти для стиральной машины

Добавлено: 2023-05-13 11:51:09   Заголовок: Запчасти для стиральной машины
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Мне вот интересно можно ли такие запчасти заказывать в интернете? Если да, то к кому лучше с таким вопросом обращаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-05-15 10:52:30
Стася Молчанова
Стася Молчанова
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Цитата:
Мне вот интересно можно ли такие запчасти заказывать в интернете? Если да, то к кому лучше с таким вопросом обращаться?


Это вам нудно в специализированные магазины обращаться и изучать ассортимент по таким

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-05-16 16:22:09
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Мне вот интересно можно ли такие запчасти заказывать в интернете? Если да, то к кому лучше с таким вопросом обращаться?


Правильно вам выше написали - только через профильные ресурсы сейчас стоит искать подобные запчасти. Это в том случае, если вы действительно хотите прилично сэкономить на их покупке. Вот один из вариантов который вам может подойти https://master-plus.com.ua/stiralnaya/ . Там и цены хорошие, и ассортимент по запчастям широкий, и доставка максимально оперативно работает. Можете пробовать

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин