женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Консультация психолога онлайн Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Консультация психолога онлайн

Добавлено: 2023-03-04 07:59:09   Заголовок: Консультация психолога онлайн
frebonc

Регистрация: 04.03.2023

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Приглашений: 0
Сообщений: 1
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
Не определено
Активен 3 минуты
Мир быстро меняется и с развитием интернета люди других городов или стран часто обращаются за онлайн консультацией психолога. Хочу в этой статье немного подробнее рассказать про возможные нюансы такой работы, про плюсы и минусы, которые я наблюдаю, консультируя своих клиентов онлайн.

Во-первых это конечно же очень удобно: вы можете выйти на связь с психологом например из дома, с работы или из машины (предварительно удобно припарковавшись), а следовательно вам легче «вписать» консультацию в свое распорядок дня, не тратя время на поезду в кабинет психолога.

Во-вторых, если вы живете в другой стране (а у меня например, много клиентов из США, Канады и Европы) – то это единственный способ получить качественную психологическую помощь у русскоязычного психолога за приемлемые деньги (не секрет, что услуги зарубежных специалистов стоят на порядок дороже).

В-третьих, если у вас есть маленький ребенок, то выкроить час на онлайн консультацию с психологом (например когда он спит) гораздо проще чем два или три (с учетом дороги).

В-четвертых, такой вид консультаций будет удобен маломобильным людям, так как им также не нужно никуда ехать.

В-пятых, вы можете выходить на связь с психологом, будучи в командировке, на учебе или в отпуске, не прерывая терапевтический процесс.

Ну и конечно же онлайн консультация психолога предоставляет возможность полной конфиденциальности, которая особенно важна публичным и узнаваемым людям.

Наши контакты:

Москва, Волхонка 5/6 стр. 4 м. Боровицкая, м. Библиотека им. Ленина

+7 (495) 979-01-08

Сайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-20 22:13:09
Kamilla
Kamilla
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
могу порекомендовать тех специалистов, в которых уверена сама - https://zebra-center.com/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин