женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Избавлялся от плесени годами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Избавлялся от плесени годами

Добавлено: 2022-09-14 08:26:33   Заголовок: Избавлялся от плесени годами
Spiral

Регистрация: 09.04.2021

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Изображение
Заплесневелые стены и потолки – это не только некрасиво, но еще и опасно. Проблемы со здоровьем могут начаться даже тогда, когда грибок растет далеко от вас. Его споры разлетаются по комнатах, а вы вдыхаете их, из-за чего могут развиваться аллергические реакции. Их симптомы: чихание, насморк, покраснение глаз и кожная сыпь, раздражение глаз, кожи, носа, горла и легких. У некоторых детей под воздействием спор грибка развивается бронхиальная астма. Даже у здоровых взрослых могут появиться хрипы и кашель, развиться бронхит. Некоторые люди испытывают лихорадку и сильную одышку, вплоть до недостаточного насыщения крови кислородом. Для устранения проблем со здоровьем важно в первую очередь навести порядок в помещении. Вы можете принимать лекарства, но они принесут лишь кратковременное облегчение, если не устранена первопричина проблем. А для этого ваш дом нужно освободить от плесени. Очень важно контролировать влажность, устранить источники промокания поверхностей. Уже растущие грибки необходимо полностью уничтожить. Споры плесени отличаются большой стойкостью даже к химикатам, поэтому для их уничтожения лучше всего воспользоваться помощью специалистов. Санэпидемстанция Одинцово быстро и эффективно очищает любые помещения от грибка, тем самым делая их безопасными для взрослых и детей. Если вы хотите избавиться от источника опасности в доме, квартире, офисе, гараже, в магазине или на складе, https://сэс-одинцово.рф сделает все необходимое для этого. Чистые комнаты – залог вашего здоровья, а гигиену нельзя заменить никакими таблетками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-10-14 11:29:50
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
У меня угловая квартира и в одной из комнат часто появляется плесень, приходится раз в год- два обновлять побелку краской и проводить обработку стен.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,155
18+

Форум для женщин