женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Все бы так делать рекламу. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Все бы так делать рекламу.

Добавлено: 2022-03-22 11:31:36   Заголовок: Все бы так делать рекламу.
Spiral

Регистрация: 09.04.2021

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Изображение В моём первом трудовом опыте, была профессия бариста в небольшой, но уютной кафе, рядом с институтом, в каком я проходила обучение. В виду месторасположения частыми гостями всегда были студенты. Собственно в связи с этим расценки были разумные а в ассортиментный набор входили ходовые продукты: кофе, холодные закуски, соки, напитки, сэндвичи и выпечка. Казалось ничего особого, только в отличии от аналогичных кофеен, сходного формата, у нас постоянно был Аншлаг. Я понимала, что это всё из-за атмосферы комфорта, и я захотела перенести эту атмосферу в наш город, по окончанию обучения я занялась выполнением принятого решения. Ко всему у меня был навык в этой области! Располагая образованием в финансовой области, взять одобрение на ссуду для открытия малого предпринимательства, было словно щёлкнуть пальцем. Я нашла неплохое место в квартале там где раньше жила, взяла в аренду, и приступила к оформлению помещения. Бюджет был ограничен, поэтому весь ремонт был выполнен собственными руками. Я с сестрой засиживались до глубокой ночи пытаясь организовать всё в наикратчайшие сроки, чтобы быстрее приступить к деятельности. Наиболее нервной стала последняя неделя, 97% работы было сделано: подобран обслуживающий персонал, отработаны поставки продуктов, мы заказали в ателье привлекательные фартуки, расставили кухонную технику, мебель и декор, наполнили заведение живыми цветами. Осталась лишь одна трудность - рекламная надпись, та что должна была быть завезена очень давно, да вот недавно нам позвонили, что заказ потерян при транспортировке. Как так? Я плакала как маленький ребёнок, приговаривая что все усилия прошли в пустую, ведь как назовёшь корабль, так он и поплывёт, а наш «Фрегат» оказался без рекламного экрана следовательно без названия. До даты открытия оставалось совсем малость, и мы приняли решение искать изготовителя в своём городе, для того чтобы хоть чуть-чуть сэкономить время на доставку. И как же прекрасно, что мы отыскали в интернете ребят рекламного агентства, которые выправили всю ситуацию. Вдобавок к тому, что они вписались в сжатые сроки, но и качественно-ценовая стратегия была в несколько раз лучше чем в предшествующей торговые компании. А главное, что на место обычной надписи той что мы хотели они сказали нам что [url=https://rostov.reklama-gravity.ru/svetodiodnye-ekrany/]аренда видеоэкрана[/url будет выгоднее], они были значительно выразительные и привлекали взгляд каждого прохожего.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин