женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Девочки, посоветуйте что можно посмотреть интересного? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Девочки, посоветуйте что можно посмотреть интересного?

Добавлено: 2022-03-19 07:57:55   Заголовок: Девочки, посоветуйте что можно посмотреть интересного?
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Девочки, посоветуйте что можно посмотреть интересного? Я сейчас в таком подавленном состоянии, не знаю чем себя занять. Думаю на фильмы отвлечься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-19 08:03:32
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Если состояние подавленное, то лучше какую-то комедию интересную. Чтобы реально отвлечься от плохих мыслей. Смотрите я недавно посмотрела Зачетного препода три части, мне понравилось. Советую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-19 08:11:53
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Вот вам сайт классный, там можете выбрать себе фильм к просмотру Я когда в Украину переехала, как-то этот сайт нашла, и теперь он стал моим любимым. Из последнего, что видела, могу посоветовать комедию, она с ноткой романтики Мой любимый враг. Еще классная комедия Красное уведомление. Эти фильмы реально могут поднять вам настроение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-19 08:15:06
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
А мне кажется что сейчас вообще интересных фильмов н снимают, там на разок и то не каждый. Лучше посмотрите старые, например Мальчишник в Вегасе, или Впритык.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин