женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как правильно сделать свой информационный сайт? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как правильно сделать свой информационный сайт?

Добавлено: 2022-03-09 22:29:38   Заголовок: Как правильно сделать свой информационный сайт?
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Всем здравствуйте из ЕКБ. Девченки, помогите мне до конца разобраться. Я хочу сделать собственный информационный сайт, что бы в дальнейшем зарабатывать на нем деньги. Что для этог8о нужно, и с чего вообще начать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 23:10:07
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Если вы никогда н имели дело с созданием сайтов, то думаю, вам будет очень не просто создать сайт самостоятельно. Попробуйте лучше найти какой то обучающий курс по созданию сайтов, и с его помощью уже делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 23:33:07
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Можете заказать на бирже фриланса сайт у ребят, они вам сделают его очень быстро и без проблем, так что не мучайте себя даром, а направте свои силы и время на подготовку контента, текстов и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 23:43:23
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я сама себе делала сайт, причем вообще без каких либо знаний в этой области. Просто мне захотелось попробовать сделать его самой, и честно скажу, по началу немного сложно, многое не понятно, но интересно, и со временем эта работа очень затягивает. Делала я сайт на Вордпрессе, так же вам понадобится приобрести домен, и какой ни будь хостинг, советую брать безлимитный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-10 16:41:46
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 200 ( просмотреть )
Для того, чтобы сделать сайт для заработка нужно не только уметь создавать шаблон проекта, но и знать, как создать семантику, как оптимизировать контент и картинки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин