женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие душевые кабины лучше всего выбирать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какие душевые кабины лучше всего выбирать?

Добавлено: 2022-03-09 22:21:10   Заголовок: Какие душевые кабины лучше всего выбирать?
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Всем доброго вечера. Мы в Ленинградской области достраиваем дом, а в данный момент мы делаем ремонт в ванной комнате, и я хочу с вами посоветоваться на счет душевых кабин, на на сколько оны практичны, и какого производства выбирать, если что?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 22:55:51
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
А почему вы не хотите ванну поставить, а над ванной установить душевой шланг? Это же на много удобней, можно и в ванной полежать, когда время есть. и по быстрому в душ сходить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 23:30:35
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Ванна это конечно круто, но не все могут себе позволить ее установить, так как у многих просто не позволяет это сделать площадь в санузле. У нас, на пример, очень маленькая ванная комната, да еще и смежная с туалетом, по этому вмещается только душевая кабина. Мы кстати брали себе душевую кабину 90х90 с низким поддоном, заказывали на этом сайте, если кому интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 23:36:13
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Вот вот. понимаю вас. Я сама привыкла всю жизнь пользоваться ванной, но когда мы с мужем переехали в новую квартиру, то ванну там ставить было не куда, по этому пришлось устанавливать душевую кабину.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,164
18+

Форум для женщин