женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вопрос по цветам (Москва) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вопрос по цветам (Москва)

Добавлено: 2022-03-09 06:15:14   Заголовок: Вопрос по цветам (Москва)
Colmina
Colmina
Регистрация: 06.02.2022

Сообщений: 8 ( просмотреть )
девочки, бывает такое что сами себя балуете цветами? Муж давно цветов не дарил, хочу сама себе купить. В каком магазине в Москве заказать красивые розы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 06:47:34
Служанка
Служанка
Регистрация: 24.02.2022

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Что бы я сама себе покупла цветы - да никогда в жизни. Я вообще к ним отношусь довольно равнодушно. Подарят хорошо, не подарят обойдусь как нибудь думаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 07:16:49
oksiana
oksiana
Регистрация: 02.02.2022

Сообщений: 5 ( просмотреть )
ну да, сейчас я пока не замужем так что иногда покупаю цветы. Но больше люблю комнатные или тюльпаны, розы меня не слишком впечатляют если быть откровенной

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-09 07:40:08
AlinaOnix
AlinaOnix
Регистрация: 07.03.2022

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Да мне кажется любая женщина любит красивые живые цветы. нет безусловно, есть исключения, но я таких женщин еще не встречала на своем веку. Вот молодой человек мой подарил шикарный букет к 8 марта - для меня это лучший подарок. Кстати заказывали цветы мы здесь Цена хорошая, сами цветы идеальные

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин