женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Комфорт неизменно и во всём. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Комфорт неизменно и во всём.

Добавлено: 2022-03-06 15:17:57   Заголовок: Комфорт неизменно и во всём.
Spiral

Регистрация: 09.04.2021

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Удобство стабильно и во всём — это конкретно для меня будто настрой, стиль бытия, то к чему я привыкла с малых лет. И в впоследствии я не думаю отказываться от удобств, пусть то работа, поездка на море или отдых на даче. Это и является поводом, в следствии чего я прихватила к себе в офис не только типовой комплект, состоящий из: кружки, фотографии детей м мужа в деревянной рамке и горшочек с цветком. А подошла к делу, со всей свойственной для меня ответственностью, и приняла решение заказать настольную лампу и кресло для офиса. Ведь то, что выделила нам фирма и то что подходило под моё понятие комфортна, к сожалению оказалось вещами полностью противоположными. Вариант лампы не занял много времени, а вот с креслом, это была задача потруднее. Я понимаю, что такую привередливую даму как я, нужно ещё найти, но чтоб мне вообще ничего не нравилось это нонсенс. По завершению рабочего дня у меня болело всё тело, все мои мысли были заняты тем, что все десять часов 5 дней в неделе я буду сидеть на самом-самом ужасном стуле, удобство которого возможно уподобить, нежели что, с табуреткой! Это тяготило меня и отражалось на моей деятельности, меня лично вызвал к себе директор, затем, чтобы освежить мне память о сроках выполнения работы, в какие я, честно говоря, не успевала. Ну а сейчас вообразите для себя картину. Шеф мой солидный и строгий мужик, песочит меня как первоклашку, грозя лишить премиальных! Но я с улыбочкой во весь рот разглядываю его рабочее кресло и представляю как выбегаю из кабинета, катя впереди себя это чудо обтянутое эко кожей. После чего я стремительно помчалась доделывать отчётность, выполнила её раньше срока и лично принесла ему в кабинет, всего лишь для одного вопроса «Где Вы приобрели это чудо?». По ходу разговора я пожалилась, о личных переживаниях и о мечте сидеть в таком же кресле, он дружески посмеялся, но контакты компании сбросил мне на эмэй . К слову, оказалось, что абсолютно вся мебель офиса была куплена как раз именно там. Ежели кресло патрона было для меня влюблённостью, то приобретённое мной спутником на многие годы! Нежная кожа, надёжность, комфорт и самое главное боли в пояснице больше меня не беспокоят! Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин