женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ванная или душевая кабина? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ванная или душевая кабина?

Добавлено: 2022-02-28 22:27:14   Заголовок: Ванная или душевая кабина?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем привет из Питера. Форумчане, подскажите, что лучше устанавливать в ванной комнате ванну или душевую кабину? Что выгодней? Всем заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-28 22:55:41
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я считаю, что лучший вариант это ванная и душевая кабина. Я как то не представляю, что б у меня не было ванны. Но тут все зависит, как правильно написали выше, от размеров вашей ванной комнаты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-28 23:03:37
Валя
Валя
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Если делать выбор между ванной и душевой кабиной, то естественно лучше ванна, а особенно, если в доме есть маленькие дети, и их нужно купать каждый день.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-01 11:04:55
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Все зависит от того, какого размера у вас санузел. Если помещение достаточно большое, то можно и ванну установить, а если места мало, то лучше душевую кабину, так как она более компактная и впишется в не большую ванную комнату. Душевые кабины есть из прозрачного стекла, и из матового, мне лично второй вариант больше нравится. Вот здесь можете посмотреть выбор душевых кабин

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин