женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купить шторы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где купить шторы?

Добавлено: 2022-02-25 16:25:37   Заголовок: Где купить шторы?
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Привет из Стерлитамака. Девочки, у меня вопрос такой. Где у нас можно шторы красивые купить по невысокой цене? Хочу плотные, чтобы солнце с утра в глаза не светило

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-25 16:30:58
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Ну вот смотрите. Я, например, на по индивидуальным размерам шторы заказывала. Так очень довольна. Красивые такие и смотрятся идеально просто! Могу дать адрес салона, но там долго ждать надо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-25 16:48:58
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Да глупости. Не вижу никакого смысла шторы заказывать где-то отдельно. Это понятно, если у вас, допустим, частный дом и там потолки высоченные. А в обычную стандартную квартиру можно запросто готовые шторы купить. В Стерлитамаке их вот здесь, например, продают:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-25 17:02:28
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Я тоже покупала готовые. Сомневалась еще, думала, что подшивать придётся. Благо, машинка дома есть швейная. Но нет. Подошли идеально просто! В общем, я довольна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-02 09:54:54
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Посмотрите шторы на Яндекс Маркете, там все что угодно продается. Шторы точно, потому что я заказывала там именно такие, как вы хотите в прошлом году. Меня тоже солнечный свет по утрам раздражает, поэтому я взяла плотные, которые его не пропускают. Кстати, на Яндекс Маркете можно покупки делать со скидкой, использую промокоды. Промокоды Яндекс Маркета есть по ссылке.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,18
18+

Форум для женщин