женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как и где купить квартиру в Благовещенске? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как и где купить квартиру в Благовещенске?

Добавлено: 2022-02-23 00:14:55   Заголовок: Как и где купить квартиру в Благовещенске?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Есть тут кто на форуме из Благовещенска? Девченки, кто имел опыт покупки квартиры, нужен ваш совет, где искать продавцов, на что обращать внимание при покупке жилья, и прочие важные нюансы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 00:20:06
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Я опыта покупки квартиры не имела, но если бы собиралась делать такую покупку, то первое место, куда бы я обратилась, это какое ни будь агенство по недвижимости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 00:23:51
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Варвара, вы мыслите в правильном направлении, естественно нужно обращаться в агенство, или фирму, которая занимается куплей продажей квартир в Благовещенске, только вот не в какое ни будь, а в проверенное, а то знаете ли, мошеннических агенств, к сожалению, тоже хватает. Могу порекомендовать, автор, обратится сюда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 00:31:49
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Да да. это точно, аферистов очень много развелось, по этому нужно все тщательно проверять, я имею ввиду документы, и советоваться с юристом при необходимости.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин