женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какую швейную машинку лучше всего покупать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какую швейную машинку лучше всего покупать?

Добавлено: 2022-02-22 19:05:59   Заголовок: Какую швейную машинку лучше всего покупать?
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Девочки, кто занимается шитьем, нужен ваш совет. Я хочу научится шить, подскажите, что для этого нужно, и какую швейную машинку лучше всего покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-22 22:45:26
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
А вы самостоятельно собираетесь учится шить? Как по мне, лучше записаться на какие то курсы по шитью, вас там всему обучат, покажут и расскажут какая машинка подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-22 23:49:25
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Если есть желание, то можно и без курсов научится, за которые зачастую. сдирают не малую сумму денег. На Ютубе есть полно информации по шитью, так что научится можно без проблем. На счет машины швейной, то вам лучше купить машинку для начинающих. Вообще их есть много разных видов, если интересно, можете вот здесь посмотреть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-22 23:54:33
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А у меня с шитьем что то совсем не получается, строчки кривые, а на счет выкройки вообще молчу. Это вообще какая то высшая математика и черчение)))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин