женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите

Добавлено: 2022-02-08 13:18:14   Заголовок: Подскажите
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Добрый день. Можете отписаться и помочь советами, где можно сделать КТ в районе Проспекта Просвещения в Питере? Я не знаю даже, с чего начать просмотр информации в интернете и поиски ответов, решила написать вам и спросить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-08 18:27:10
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Здравствуйте. Я ориентировалась на цены, а потом уже только решила просмотреть отзывы и сравнить спектр услуг. Могу сказать вам только одно, нужно внимательно изучить предложения разных клиник, смотреть тут вы можете, на странице собрана информация о том, какие учреждения на Проспекте Просвещения предлагают выполнить диагностику здоровья и сделать КТ. В любом случае, если надумали посетить клинику, лучше сразу выбрать окошко и задать вопросы администратору, не затягивать процедуру записи и тем более, не откладывать её на какой-то другой день. Я часто ориентируюсь на отзывы разных организаций, и мне это помогает.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин