женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уже планируете отдых? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Уже планируете отдых?

Добавлено: 2022-02-05 07:22:39   Заголовок: Уже планируете отдых?
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я, как и все хочу свой отпуск провести, загорая на пляже, и купаясь в море. Возможно ли это сделать, если бюджет небольшой? Москвичи, куда поехать, чтобы по деньгам было недорого? Советуйте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-05 07:30:04
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Я бы тогда вообще не поехала бы. Это будет так, приезжаете, и сразу начинаете на всем экономить, считать деньги. Что это за отдых? Стоит его перенести. По крайней мере, я бы так поступила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-05 07:40:29
Lyria
Lyria
Регистрация: 30.07.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Не соглашусь с предыдущим автором, отдыхать нужно, даже если туго с деньгами. Поверьте, не все отдыхают на широкую ногу, так как у каждого свои возможности, и не стоит смотреть на других. У нас тоже с финансами трудно, но летом собираемся поехать в Абхазию, а именно в Гагру. И чтобы нам хоть как-то сэкономить, решили ехать без путевки, ведь жилье в санаториях, и отелях стоит дорого. А остановимся в частном секторе в Гаграх, вот сижу, выбираю здесь жилье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-05 07:49:35
Devora
Devora
Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
В каком месяце собираетесь ехать в отпуск? Не забывайте, что июль, август, это самый разгар сезона. Много отдыхающих, и цены на все завышены. Лично проверила, в том году отдыхали в начале июня, так жилье стоило в два раза меньше, чем в позапрошлом году в августе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-06 09:25:36
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Мы тоже всегда планируем свой отдых? В этом году решили отправиться на Малое море Байкал Наши друзья ездили недавно, говорят, что очень здорово там можно отдыхать в любое время года, поэтому мы тоже решили прикупить себе путёвку на турбазу. Ну а так, летом конечно на море бываем раз в году стабильно, отдыхать обязательно нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-10 20:41:41
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Поезжайе в Крым, там полно как икарного, элитного отдыха, так и простенького. Можно взять в аренду не гостиницу и не хороы в частном секторе, а что-о попроще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-10 20:54:53
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Я люблю зимой отдыхать только в теплых краях, в принципе, мой муж со мной такое желание разделяет. Хотим приобрести тур в Шарм-Эль-Шейх Скорее всего, что в конце февраля воплотим эти мысли в реальность. В Египте были разок, понравилось, поэтому еще собираемся.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин