женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где можно скачать аудиокниги в интернете? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где можно скачать аудиокниги в интернете?

Добавлено: 2022-01-30 17:19:28   Заголовок: Где можно скачать аудиокниги в интернете?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем привет. Девченки, посоветуйте, где в интернете можно накачать аудиокниг хороших? Я собираюсь в долгую поездку, хотелось занять себя чем то в пути.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-30 17:53:16
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Да в поисковике забейте в Гугл запрос про аудиокниги, я думаю вам полно вариантов выдаст, где можно накачать аудиокниг себе. Лично я всегда так делаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-30 18:11:10
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Я тоже люблю в дороге слушать аудиокниги, а вот читать не могу, глаза быстро устают, и я начинаю засыпать в автобусе. А вот аудиокниги, это совсем другое дело. Я для себя нашла один не плохой сайт, где можно скачивать и слушать аудиокниги онлайн бесплатно. Смотрите здесь, если интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-30 18:54:41
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А мне больше нравится фильмы в дороге смотреть, я себе заранее закачиваю какой то крутой сериал, или фильм, и у меня дорога проходит не заметно. Главное, что б зарядки на смартфоне хватило.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин