женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где в Москве можно записаться на скалодром? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где в Москве можно записаться на скалодром?

Добавлено: 2022-01-30 17:16:35   Заголовок: Где в Москве можно записаться на скалодром?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Девочки, кто увлекается альпинизмом, подскажите, куда можно записаться в Москве на скалодром? Хочу попробовать данный вид спорта впервые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-30 17:54:25
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Тоже давно хочу попробовать, но немного боязно. Я вообще высоты немного боюсь с детства, по этому не знаю, как преодолеть свой страх перед скалодромом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-30 18:14:14
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Что бы побороть свой страх, нужно пойти ему на встречу, перебороть себя и сделать шаг. Я тоже всегда очень боялась высоты, но именно на скалодроме мне удалось перебороть свой страх. Важно помнить, что на скалодроме у вас есть страховка, и свами ничего не случится, это очень помогает. Могу кстати посоветовать вот этот вейк парк

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-30 18:52:55
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Да ничего страшного в альпинизме нет, нужно просто попробовать и со временем вы втянитесь в этот спорт. Могу посоветовать Скалодром Limestone по адресу Леснорядский переулок 18.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин