женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок директрисе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подарок директрисе

Добавлено: 2022-01-28 17:18:06   Заголовок: Подарок директрисе
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Нужен совет. Смотрите какая ситуация. У директрисы скоро день рождения. Мы, конечно, скинулись коллективом на подарок, но я работаю главбухом, мы в одном кабинете сидим с ней, вот и думаю - надо бы что-то от себя еще подарить. А что можно придумать? Недорогое, но приятное? Может букет из шоколада ей выбрать: ? Просто она очень сладкое любит. Как думаете - нормальный будет подарок?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-28 17:23:32
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
На мой взгляд идея отличная. Как раз самое то - не слишком личный подарок, то есть вполне уместный в вашей ситуации. Думаю, что вы хорошо придумали

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-28 17:27:20
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
А может что-то для работы? Ну там папку для бумаг крутую купить или органайзер хороший. Не думали о таком подарке. На мой взгляд это самый лучший вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-28 17:33:37
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Все эти папки с органайзерами, это просто ужас как скучно. На мой взгляд всегда можно найти что-то поинтересней. И букет конфет - это шикарная идея, особенно если ваша начальница любит сладкое

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин