женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подкиньте интересных сериалов для просмотра? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подкиньте интересных сериалов для просмотра?

Добавлено: 2022-01-27 08:22:10   Заголовок: Подкиньте интересных сериалов для просмотра?
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Всем привет. Девочки подкиньте пожалуйста интересных сериалов для просмотра, а то не знаю что выбрать. Я на больничном сижу дома, хочется себя чем то занять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-27 08:48:57
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А вы любите смотреть турецкие сериалы? Если да, то могу посоветовать один очень увлекательный сериал, который затягивает на долго, называется он Любовь Разум Месть.Не помню как зовут актеров, но они очень красивые. Вот здесь можете глянуть сериал,если интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-27 09:10:26
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А я терпеть не могу турецкие сериалы, их на столтко растягивают, что иногда становится уже нудно досматривать, кажда серия по два с половиной часа, и таких серий около пятидесяти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-27 09:16:09
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
А какой жанр вам больше всего нравится смотреть, романтические комедии, детективы, или ужастики? Просто так сложно что то советовать, не зная ваши предпочтения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-01 18:42:20
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Я вам могу посоветовать сайт, где собраны все фильмы и сериалы Марвел . Мне кажется, эти фильмы любят все, от взрослых до детей. Мы вот всей семьей на выходных смотрели Люди икс. Я уже не в первый раз смотрела их, но все равно не отрывалась от экрана) Реально затягивает. Еще с детьми договорились посмотреть все части Человека-Паука

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин