женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выездная помощь автомобилистам в Москве и МО Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Выездная помощь автомобилистам в Москве и МО

Добавлено: 2022-01-25 07:09:03   Заголовок: Выездная помощь автомобилистам в Москве и МО
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
У вас сломалось авто, причину неисправности сами не нашли и не знаете, что делать? У меня в такой ситуации мысль была сразу эвакуатор вызвать и ехать на СТО, но по совету знакомой обратилась в компанию у которой есть мобильная автотехпомощь в Москве. Они ей однажды уже помогли, вот и мне она посоветовала сюда обратиться. Ночь была, хорошо, что работают они круглосуточно и очень быстро приехали на место моей поломки. Машину сделали и сделали кстати очень быстро. Так что при необходимости и вам могу посоветовать к ним обращаться.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин