женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Продвижение сайта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Продвижение сайта

Добавлено: 2022-01-20 20:39:06   Заголовок: Продвижение сайта
lizamaster
lizamaster
Регистрация: 30.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Хочу открыть свой интернет-магазин одежды, но переживаю, что не смогу финансово потянуть его продвижение. Подскажите, насколько это сейчас дорого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-20 20:59:23
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу открыть свой интернет-магазин одежды, но переживаю, что не смогу финансово потянуть его продвижение. Подскажите, насколько это сейчас дорого?


Цена по сути будет зависеть от исполнителей. Но не стоит забывать о том, что вложение в продвижение вашего сайта со временем окупятся и потом будет приносит хорошую прибыль. Если хотите подробнее в этом всё разобраться, то можете попробовать почитать мнение Маркетолога Максима Криппа вот тут Та и благодаря продвижению своего сайта повысилась узнаваемость моего бренда, а значит и продажи поднялись вверх.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-26 20:31:14
LiaLia270
LiaLia270
Регистрация: 17.12.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
в Ads https://adsgroup.com.ua/ недорого.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин