женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что интересного посоветуете? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что интересного посоветуете?

Добавлено: 2022-01-18 11:23:58   Заголовок: Что интересного посоветуете?
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Здравствуйте. Расскажите, куда вы чаще всего заглядываете для просмотра интересных роликов в интернете? Надеюсь, что подключитесь к теме беседы и отпишетесь уже через несколько минут. Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-18 12:18:32
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Скажу, что я сама просмотрела сначала несколько десятков разных каналов на Ютубе, а потом решила остановиться на одном из них и добавить ссылку в закладки браузера. Не знаете, с чего начать поиски? Факты можно найти тут все видео интересные и познавательные, они помогают иначе посмотреть на мир вокруг, поэтому у меня не получилось пройти мимо вашего сообщения, захотелось помочь. Я узнала о самых страшных местах для селфи, как обманывают туристов в Египте и какие традиции в преддверии Нового года до сих пор живут в разных странах. Теперь делюсь этими полезными фактами с друзьями и близкими людьми, нужно же как-то поддерживать разговор в компании.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин