женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как приворожить любимого мужчину? Ретро и современнейший способы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как приворожить любимого мужчину? Ретро и современнейший способы

Добавлено: 2022-01-16 14:30:28   Заголовок: Как приворожить любимого мужчину? Ретро и современнейший способы
Lbocycle2020
Lbocycle2020
Регистрация: 16.01.2022

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Как приворожить любимого мужчину, не загрязняя руки у плутов гадалок? Для того чтобы приворожить мужчину, который не обращает внимания на ваши чувства или отвергает их, есть один испытанный способ.

Приворот

Любовный приворот – эффект, который прошёл проверку вечностью. Уже давно девушки открыли путь к закрытому сердцу любимого. Любовный приворот на парня чаще всего состоит из нескольких этапов, главный из которых - заклинание, либо современный способ показан здесь.
Однако старинный способ требует такую элемент как цветок.

Последовательность действий

Для достижения цели в любовном привороте немаловажно все выполнять по правилам. Данную церемонию нужно будет проводить в первое новолуние лета. Преважно раздобыть 3 цветка цикория. В новую луну первый цветок надлежит поставить в вазу у себя дома ближе к окну и молвить такие слова: “Не буду одинока – приди любовь с востока”. Второй цветок требуется сжечь и проговорить: “Гори соперница – я его девица”.
Для завершения ритуала требуется подкинуть третий цветок к порогу дома избранника.

Не надо сомневаться, так как, приворожить любимого мужчину не составит труда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-01-12 21:40:46
Яна Крылова

Регистрация: 12.01.2024

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-15 23:34:18
Лалана
Лалана
Регистрация: 01.02.2021

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Благодаря Инне Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662 у меня двое замечательных детей-дочка и сын. Знаю её уже больше 5 лет, долго с ней работали. Пришла к ней, когда были сложные отношения с мужчиной, все было очень запутано, у него была семья и он всерьез меня не воспринимал. А я без него дышать не могла, готова была на все ради него По прошествии нескольких лет мы не только сошлись с ним, но и воспитываем двоих замечательных деток.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,154
18+

Форум для женщин