женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как правильно просить прощение. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как правильно просить прощение.

Добавлено: 2022-01-13 16:25:35   Заголовок: Как правильно просить прощение.
Танюшка
Танюшка
Регистрация: 28.06.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Вчера ко мне подошла дочка и попросила научить ее правильно просить прощение, честно говоря, она загнала меня в тупой угол, я не знала, что ей ответить, не то, что чему-то научить. Я попыталась с ней поговорить, как-то понять, что именно случилось, перед кем она должна извиняться и за что, как-то постаралась поддержать ее. Сегодня зашла в интернет и попыталась найти хоть какую-то информацию, как правильно просить прощения, как помочь дочери, что ей сказать, нашла хорошую статью, посмотрите, очень познавательная и полезная информация

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-13 16:36:03
Девочка Лето
Девочка Лето
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Если честно, то никогда не задумывалась о том, как правильно просить прощения, но ради интереса обязательно прочту, может, найду для себя что-то полезное и нужное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-13 16:40:24
Glamoor
Glamoor
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Дети намного умнее нас, это новое поколенье, новая эра. Уже не мы учим детей, а они нас. У меня сын так хорошо разбирается в компьютерах, технике, я к нему постоянно обращаюсь за помощью, а не он ко мне.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин