женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выгодно вложить деньги куда можно? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Выгодно вложить деньги куда можно?

Добавлено: 2022-01-09 14:04:58   Заголовок: Выгодно вложить деньги куда можно?
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Есть у меня сбережения после выгодной сделки, хочу их куда-нибудь вложить. Возможно в бизнес какой-то или может попробовать себя на бирже? Девочки, как бы вы поступили?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 14:15:03
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Да, идея с трейдингом отличный вариант для заработка. Тем более что сейчас можно купить торговый робот, который будет за вас все делать, то есть вы сможете автоматизировать весь процесс и практически не участвовать в нем. Их очень много, можете вот здесь посмотреть варианты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 14:21:31
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А может стоит купить недвижимость какую-то? Можно купить коммерческую недвижимость для сдачи в аренду. У меня муж сестры так вложил свои деньги и неплохой доход у него сейчас помимо основного бизнеса. Ну либо квартиру купить и так же сдавать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 14:28:50
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А не хотите открыть виста счет в компании Гермес и инвестировать туда свои деньги? Можно заранее просчитать прибыль по сумме вклада на онлайн калькуляторе Вам будут даны инструкции конкретно под ваши нужды. Вы можете абсолютно бесплатно протестировать его с помощью бот телеграма. Попробуйте, а вдруг это то, что вам нужно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 14:35:29
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Да, по поводу недвижимости я думала уже. А вот с биржами дел не имела совсем, буду разбираться, спасибо большое за интересные идеи

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин