женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Банкротство в Уфе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Банкротство в Уфе

Добавлено: 2022-01-09 06:08:36   Заголовок: Банкротство в Уфе
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я физическое лицо и нахожусь на гране банкротства, та ситуация в мире, которая уже несколько лет длится сильно ударила по моему бизнесу. Как мне быть, долгов очень много? Кто из Уфы в такой же ситуации оказывался, помогите советом, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 06:18:05
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Вы сами дали ответ на свой вопрос, вам нужно объявить себя банкротом. Найдите специалистов, которые занимаются банкротством, они помогут избавиться от долгов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 06:21:41
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Вы ни одна такая, нас таких много. Но вряд ли кто-то может дельный совет дать, все выкручиваются как могут. Можно конечно попробовать найти юриста, который может помочь с банкротством, но для меня это самые крайние меры. Я все-таки не ищу лёгких путей, пытаюсь спасти свое дело. Насчёт банкротства в Уфе можете тут посмотреть https://юристмуртазин.рф/bankrotstvo-fizicheskyh-lits . Многие знакомые к ним обращаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 06:26:19
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Есть ли вообще смысл становиться предпринимателем? Легче пойти на кого-то работать, меньше ответственности, меньше потерь и головной боли. Мне кажется предприниматели вообще не отдыхают.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,195
18+

Форум для женщин