женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите

Добавлено: 2021-12-20 10:46:06   Заголовок: Подскажите
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Здравствуйте. Срочно нужно уточнить в какие сроки можно будет получить разрешение на строительство производства до 1500м2? Наверняка кому-то из вас уже приходилось поиски вести в интернете отзывов о работе компаний, что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 11:10:54
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Скажу, что я сориентировалась сначала по ценам, а потом уже только решила почитать отзывы о работе компаний и остановиться на одной организации. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, советую прямо сейчас разрешение на строительство производства до 1500м2 здесь просмотреть, как получить и в какие сроки это вообще возможно. Я решила поделиться информацией теоретического плана и думаю, что ссылка вам точно пригодится, потому что эта компания проверенная и надёжная, сроки ни разу не срывала.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин